Таджик подметающий ваш двор может быть террористом?

46456456 Гуру (2519), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Оракул (85746) 1 месяц назад
Может быть и сосед-русский. От такого никто не застрахован.
СтранаГардарикаПросветленный (42271) 1 месяц назад
русский не может быть игиловцем.
Максим Иванов Оракул (85746) СтранаГардарика, может. В Сирию воевать за ИГИЛ ездили даже этнические русские, принявшие ислам. Но в целом я не об этом: террористы - это не только игиловцы, и терроризм. как явление, бывает не только религиозный.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272343) 1 месяц назад
И х о х о л лентяй может быть живущий за счет РФ
46456456Гуру (2519) 1 месяц назад
Это где такое?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272343) 1 месяц назад
Ты чо мля тиливизир не глядишь их п и д а р а с о в кажний день задерживают вот в данное время смотри РЕН ТВ
46456456 Гуру (2519) Иван Не помнящий родства, аааааа. Это в передаче про пришельцев?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272343) 1 месяц назад
Нет про сусликов степей которые живут в юртах
46456456 Гуру (2519) Иван Не помнящий родства, аааа
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Нет. Я его знаю давно. Он порядочный человек
46456456Гуру (2519) 1 месяц назад
Ты в этом точно уверен?
СтранаГардарика Просветленный (42271) 1 месяц назад
он может быть сочувствующим с вероятностью 99%
например если они бегут он укроет или укажет в другую сторону или еще как поможет, да и морально,духовно
иван иванов Просветленный (25509) 1 месяц назад
да, его шансы возросли, тут религия рулит
Ежи Искусственный Интеллект (275878) 1 месяц назад
Свой двор я подметаю самолично. Не хватало ещё таджиков домой приглашать.