На какой велосипед можно поставить веломотар 144f без всяких доработок

Александр Смагин Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
На какой велосипед можно поставить веломотар 144f без всяких доработок (чтобы ничего не надо было пилить болгаркой и т. д. , просто прикрутил всё, затил тех. жидкости и поехал
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492274) 1 месяц назад
Без доработок?Не поставишь никуда,кроме тех,на которых он по заводу ставился
Остальные ответы
Roms Мудрец (10510) 1 месяц назад
Занимаюсь электровелами 10 лет. Про такой мотор даже не слышал!
Александр СмагинУченик (122) 1 месяц назад
Это бензиновый 4-х тактник, по факту китайский ремейк Honda gx 50
Просперо Искусственный Интеллект (240016) 1 месяц назад
Никакой. Нужно, как минимум, приделывать ведомую звезду на заднее колесо