Где получить мнение о писательских навыках?

Даниил Волков Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Начал писать книгу в жанре ЛитРПГ, написал пролог. Хотел узнать есть какой-то форум или ресурс где можно получить критику о своих писательских навыках и вообще стоит ли продолжать конкретно эту историю.
Голосование за лучший ответ
Minstrel Просветленный (30404) 1 месяц назад
Какие могут быть "навыки" после одного пролога?)
Не хвастайтесь "шкурой неубитого медведя".
Пока можно говорить не о навыках, а в лучшем случае о качестве текста (если, конечно, в этом прологе не полтора абзаца).
Позвольте добрый совет. Если действительно хотите дописать вещь, и если она вам дорога - не выкладывайте её по частям)