Как долго длится "сон" после наркоза?

Вячеслав Касимский Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Завтра будут делать наркоз газом +внутривенно, как долго я буду в отключке?
Голосование за лучший ответ
Яна Турал Мастер (1443) 1 месяц назад
Часов 9
Вячеслав КасимскийУченик (94) 1 месяц назад
ух ё...
Вячеслав Касимский, все зависит от того, на какой промежуток времени необходим наркоз
ирина константинова Искусственный Интеллект (155927) 1 месяц назад
Сколько врачу надо, столько и будешь.... от операции зависит
зинаида зусман Мастер (1943) 1 месяц назад
пока не положат на оперируемое место ледовый брикет