Типа ребус: название группы.

Leda Гений (70570), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Название в одно слово!
Дополнен 15 лет назад
Ответ:Chain.
Лучший ответ
Остальные ответы
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
Корозия металла
LedaГений (70570) 15 лет назад
Нет)
все совру 100% Мыслитель (6445) че нет-да цепь из металла на ней корозия мож это АББа или Ласковый май?
кефир кефир Мудрец (12165) 15 лет назад
Бутусах и Нау Пампилиу? Скованые адной цэпью иле др. чайники? (((((
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
Alice in Chains
LedaГений (70570) 15 лет назад
Нет)
Skid Row? это я Николай, меня почемуто забанили Оо
Delilah Просветленный (45484) 15 лет назад
Alice in chains
LedaГений (70570) 15 лет назад
Нет)
Delilah Просветленный (45484) полезла в гугль...вот чего нашла : Наши ржавые цепи нас тянут на дно, Наши темные мысли нам ставят ловушки. Выбираться на волю так трудно одной. В чьих-то ловких руках мы как куклы-игрушки. Наши черные крылья не в силах взлететь, Потому что подрезаны слишком умело, Нашим душам пора уж пришла умереть, Потому как давно уже умерло тело. Наши синие вены – дороги в ничто, Наши нервы распяты, натянуты болью, Только гвозди вгоняет, стуча, молоток, А распятый смеется над горькой судьбою. Так смеемся и мы, уходя за черту, Улыбаясь насмешливо, но через слезы. Мы уходим за грань, нас за ней не найдут, Оставляя живым лишь вопросы, вопросы… ну просто стих..))
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Есть предположение на счет Мегадет (Rust in Peace)
LedaГений (70570) 15 лет назад
Нет)