Как добавить функцию лист прогноза в excel?

Кирилл Кирилл Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Вообще нигде не могу найти ее, мб супер старая версия excel у меня, не знаю...
У всех она во вкладке "Данные" рядом с функцией "Анализ что если"
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40830) 1 месяц назад
Установить версию Excel, в которой есть эта возможность.
Abram Pupkin Мудрец (16037) 1 месяц назад
мб супер старая версия excel у меня
нет. судя по скриншоту у вас не старая версия ( как минимум - 2013 версия )

-мало вероятно, но попробуйте в пошаманить в настройках .
Файл - в ленте топнуть пункт "Параметры"
В левой колонке "Настроить ленту"

-еще посмотрите на вкладке "Формулы".
-спросите у Алисы" где находится кнопка "Анализ Что если" ?
Если ничего не получится , тогда Serj Diff подсказал что делать
Serj DiffПросветленный (40830) 1 месяц назад
нет. судя по скриншоту у вас не старая версия ( как минимум - 2013 версия )
Кнопка, которую он просит, в 2016 появилась...
Serj DiffПросветленный (40830) 1 месяц назад
А последняя версия "Офиса", на сегодняшний день - 2021. 2013 - даже не "старая", это - динозавр.
Abram Pupkin Мудрец (16037) Serj Diff, прессую 11-ый офис ( аналог 10-ки для форточек)
2013 - даже не "старая", это - динозавр.
у большей половины пользователей не белая кость и кровь не голубая . у некоторых и 3-й офис еще в "штате" числится .