Как не стать националистом?

Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217079), закрыт 1 неделю назад
У меня не вопрос,а ВОПРОСИЩЕ!!!
Как мне не стать националистом?!!
Я сегодня спросил Таджика,как его соплеменники смогли стать зверьми?!
На что он мне вполне СПОКОЙНО ответил,"ну их просто обманули".
КАК МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОБМАНУТЬ,ЧТОБЫ Я РАССТРЕЛЯЛ БЕЗОРУЖНЫХ МУЖИКОВ,БАБ и ДЕТЕЙ???!!!!КАКАААААААККККККК???????!!!!!
Лучший ответ
Лем Оракул (88047) 1 месяц назад
У меня есть друзья всяких национальностей, потому нет такого комплекса.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (217079) 1 месяц назад
у меня тоже нет комплексов.
Как можно стать зверем?!!!
Лем Оракул (88047) Сергей Шелякин, пережив личную трагедию, можно озлобиться. Надо быть сильным
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71041) 1 месяц назад
А я таджикам-дворникам наливал а не быковаал. И все в
Выяснил. Много раз. Как не стать тупым, вот правильный вопрос был бы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173478) 1 месяц назад
Ну, можно сказать, что завтра они вырежут твою семью, захватят твою страну и сбросят на неё толстый бомба с грибами.
Aeahead Мыслитель (8271) 1 месяц назад
Ты задаёшь не тот вопрос.
https://vk.com/@dprost3-belyi-genocid
Адольф Нассаусский Мудрец (13405) 1 месяц назад
Невозможно не стать!расиянское правительство нас к этому двигает и толкает
игорь абрамовОракул (60993) 1 месяц назад
Зеленский разве расиянин?
Адольф Нассаусский Мудрец (13405) игорь абрамов, А при чём здесь этот ,хохлоскот?
иван иванов Просветленный (25678) 1 месяц назад
да, где-то уже слышал "нас надули, обманули" и не раз
джордж Оракул (61923) 1 месяц назад
легко так говорить когда мамины пирожки лопаешь )) попробуй выжить без работы, жилья и т.п. будешь готов хоть в дупло лишь бы бабла срубить. Ты на рожи их посмотри, это я вно люди не в гугле или яндексе работают
Влад Мастер (1328) 1 месяц назад
Никто не запрещает быть националистом, потому что именно в стихийной игре политических сил вырисовывается истина. Вот и Украине скоро станет понятно, что на их национализме весь Запад не хило зарабатывает, а им остаются только трупы и бедствия)
игорь абрамов Оракул (60993) 1 месяц назад
Надо просто повзрослеть сознанием, не только телом. Идеи национализма привлекательны для эгоистов, а эгоизм - отличительное свойство детского сознания. Привито с момента рождения - "буду орать, пока не накормят" cо временем трансформируется в "буду убивать, пока не получу то, что хочу".
Густав Степанян Просветленный (25002) 1 месяц назад
Вот для этого человеку и нужна - голова с мозгами.
Сергей Гальчанский Просветленный (31839) 1 месяц назад
главное не нацистом...тут тонкая грань ,но толерантность к тому,кто тебя чпокает тоже не есть хорошо!
Master 'O Мыслитель (8898) 1 месяц назад
Начать интересоваться криминальной хроникой преступлений совершенных этническими русскими, желательно наиболее тяжелыми случаями.
- Знаток (269) 1 месяц назад
Таджики сами доводят всё СНг...
Дмитрий Иванов Профи (860) 1 месяц назад
Так ты сходи лучше в футбол поиграй с пацанами да и все!!!)
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (217079) 1 месяц назад
Так я и играю.И не с пацанами,а с мужиками.
С пацанами я играл,когда пацаном был.