Если пункт с почтаматами ОЗОН (вот эти ящики как почтовые) находится в круглосуточной аптеке значит,можно забрать хоть

Обезьяна Мудрец (19221), закрыт 1 месяц назад
В 2 ночи заказ?
Ну если логически ?
Лучший ответ
sablez dork Профи (948) 1 месяц назад
читайте время работы конкретно OZON
Остальные ответы
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
По идее - да, почтомату всё равно когда отдавать тебе заказ, хоть в 4 часа утра.
Владимир Котов Высший разум (395237) 1 месяц назад
Читайте расписание работы постаматов ОЗОН
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 1 месяц назад
Я то же с проблемой- но это в виде, в аптечный пункт(на ОЗОН ни могли)- так и ни нашли там заказ- вернулись деньги.