Голосование за лучший ответ
Mr White
8 месяцев назад
С ума сходите? Зачем подпорки? Или ваше тсж аферисты? Но балконы естессно не считаются общедомовым имуществом
С другой стороны, а ваш фонд капремонта ваще используется хоть как то, или это тоже только афера по отъему денег?
Людмила ХисматуллинаМастер (1772)
8 месяцев назад
Балконы, как бы сказать, на выносе наружу. Дома 1960-х г построек, уже был случай обрушения балкона, т.е. балконной плиты.
Р.А
8 месяцев назад
С 1 марта 2022 года вступит в силу Приказ Минстроя России от 14.05.2021 N 292/пр "Об утверждении правил пользования жилыми помещениями". С этой же даты утратит силу Постановление Правительства РФ N 25 от 21 января 2006 г, содержащее запрет на несанкционированные переустройство и перепланировку жилого помещения.
Как и ранее, граждане вправе заменять окна и балконные двери с низкой энергоэффективностью на окна и балконные двери с улучшенными качествами, утеплять стены разрешенными материалами, а также устанавливать на лоджиях и балконах дополнительное остекление. НЕТ.