Кругобайкальская железная дорога

Мухамед Бали Ученик (99), на голосовании 7 месяцев назад
Почему Экскурсии в весенний и летний период 2024 г. будут проводиться только на электропоезде и тепловозе?
Дополнен 8 месяцев назад
Почему Экскурсии на КБЖД в весенний и летний период 2024 г. будут проводиться только на электропоезде и тепловозе? Желательно нужен официальный источник информации причины отсутствия паровоза на КБЖД.
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 8 месяцев назад
видимо, паровозик уедет на профилактику
Мухамед БалиУченик (99) 8 месяцев назад
Хотелось бы иметь официальный источник информации.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) Мухамед Бали, тогда зря вы зашли на этот сайт, обратитесь в РЖД
Хатуль Мадан Оракул (68742) 8 месяцев назад
https://xn-----6kcaabbbrhkjamrznebtf0cisa4avo3c5tmdi.xn--p1ai/
На их официальном сайте написано - на паровозе временно не проводятся.
Какая разница почему?
Может паровоз сломался или кочегар запил, или китайцы выпили для свих туркомпаний все поездки на поезде с паровозом (он же только по определенным для был).
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) 8 месяцев назад
официальный источник информации находится на сайте РЖД и по телефону. Здесь только НЕофициальные источники информации.