Возможно ли забеременеть от спермв на трусиках?

vladislav shtetinger Чертбоесов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Девушка тёрлась вагиной о мой член и я кончил ей в трусики, при этом она сразу же убежала всё вытирать и смывать, возможно ли при наличии в трусиках спермы, забеременеть??
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32271) 1 месяц назад
не бывает такого , или часами бы терлась.
Злое СолнцеГуру (3509) 1 месяц назад
почему часами если перевозбуд то раза 3 хватит
Natik *) Просветленный (32271) Злое Солнце, хрень все это , только скорострелы так могут а их не много
Злое Солнце Гуру (3509) 1 месяц назад
а вдруг она пальцем затусовала а потом плати алименты до 18 хд
Учитель Зла! Мастер (1695) 1 месяц назад
Звездишь ты всё , это бы йогурт )
Елена Елена Мыслитель (6591) 1 месяц назад
Только внутреннее проникновение сперматозоидов
Джентельмен Знаток (363) 1 месяц назад
Здравствуйте,Раньше,когда начали дружить с красивой буряточкой много раз занимались сексом и я сделал ей куни,а потом она мне минет
Илья Кондратенко Мудрец (11753) 1 месяц назад
Если во влагалище попала сперма - риск есть.
Добродушный Искусственный Интеллект (345185) 1 месяц назад
Да, потому что сперматозоиды обладают подвижностью. Могут с половых гбь попасть во влагалище и дальше до яйцеклетки. Конечно, вероятность не велика, но чем петтинг , лучше секс в презервативе.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 месяц назад
Конечно можно, такие игры плохо заканчиваются
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Было бы желание... и от зубной щётки беременеют :)))