В чем смысл фильма "Сияние" (1980)

Стас Еролов [В депрессии] Мыслитель (7286), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
джонатан пэнис Профи (699) 1 месяц назад
на ютубе разборы глянуть можно
Владислав Ярославцев Оракул (86495) 1 месяц назад
Топоры необходимо держать под замком.
игорь карпеев Просветленный (27913) 1 месяц назад
В том что гостиницу построили на месте старого кладбища индейцев .От этого и пошли все несчастья.
ДеятельМудрец (11571) 1 месяц назад
Кстати, в центре мне очень всегда нравилась девочка.
игорь карпеев Просветленный (27913) Деятель, Ну да , фильм хоть и древний но сделан с любовью.
Крекер Искусственный Интеллект (170531) 1 месяц назад
Для кого как, но лично для меня - если у человека в психике есть хоть какая-то патология, то изоляция бесполезна. Она не принесёт покоя, а - наоборот - всё только усугубит.
райан гослинг Знаток (297) 1 месяц назад
Главная идея фильма «Сияние» в том, что человеческий разум в условиях изоляции способен на самые неожиданные действия. Гостиница, населенная призраками, служит здесь декорацией, но не ключевым объектом. «Оверлук» сам по себе — обыкновенный старый отель, в котором случались разные события, не всегда приятные. В стенах здания убивали, воровали, прятали улики.