Психологически ! Каждый день я просыпаюсь и у меня в голове несколько вопросов. 1й- почему я не выспалась.

твоё отражение Ученик (111), закрыт 5 дней назад
2й- во сколько мне лечь спать сегодня.
3й- как уснуть если я днем поспала.
4й-что покушать
5й- что хорошего ждать от вечера
6й-что хорошего ждать от ничего не делания
7й-почему на сайте знакомств мне никто не предложил руку и сердце за столько лет пребывания.
8й-будут ли меня троллить сегодня
9й-ради чего я просыпаюсь
Эти вопросы у меня в голове многие годы. Каждый день. Я думала что это ОКР. Но психиатр говорит что это шизофрения , вызванная перееданием продуктов с высоким содержанием ГМО .
Такое может быть???
Лучший ответ
гурон 85 Оракул (80710) 1 месяц назад
Иди лечись,пока бесплатно.
твоё отражение Ученик (111) 1 месяц назад
Наверно вы правы. Надо сдаваться в дурку(
Остальные ответы
кактотак Оракул (70693) 1 месяц назад
у меня тоже эти вопросы кроме третьего