Мы поедем в Италию, в гости к католикам? А у них пицца и вкусное вино

Коржик Мудрец (18873), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ваш отец дьявол Мыслитель (7036) 1 месяц назад
Вы езжайте, а нас и здесь неплохо кормят!
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 1 месяц назад
Но если пригласят конечно, почему бы и не съездить, а потом делать надо обратное приглашение их к себе, мы то чем будем их угощать? Надо подумать, уже есть приглашение, а куда и к кому, не в Ватикан ли, хорошо бы куда нибудь к морю.
Mamay Мыслитель (7108) 1 месяц назад
У них Пасха 31.03. не забутьте поздравить братьев во Христе.
Miss-is Гуру (3777) 1 месяц назад
Только не ешь всё!
ЛЁД Искусственный Интеллект (227871) 1 месяц назад
Вино кислое, а пицца в России дешевле.)
Магнус Соманов Мастер (1336) 1 месяц назад
??????????. Я вспомнил шутку про Италию. Человек приехал из Италии. Ему говорят о вы приехали из Италии. Да кстати вам вчера италия звонила. Она звала вас к себе.!
Тэрыкы Просветленный (28738) 1 месяц назад
там хорошо-100%
не пожалеете.