Как вы думаете, кому выгодно раскачать миграционную тему в России?

^=.=^ Профи (501), на голосовании 2 недели назад
Собственно, что будет, если мигранты прекратят приезжать? В смысле, какая польза от этого и кому?
Голосование за лучший ответ
Влад Мастер (1328) 1 месяц назад
США и иже с ними. Они надеются на гражданскую войну на религиозной почве, чтобы покончить с РФ.) Старая песня. Маркса не читали.
^=.=^Профи (501) 1 месяц назад
Да, я не читала. Помню, Чикатило говорил, что ему нравилось читать Маркса, так стройно и чётко там всё написано.
Влад Мастер (1328) ^=.=^, Чтение Маркса не про Вас, а про Запад.) Вы политику не делаете. А Чикатило пытался втереть очки правосудию своей экстралояльностью, забывая, что его не за политику посадили)
^=.=^Профи (501) 1 месяц назад
Написал ещё до поимки.
Влад Мастер (1328) ^=.=^, Значит, есть пророки и в нашем отечестве)
игорь карпеев Просветленный (27969) 1 месяц назад
Это проблема сама как сорняк вылезла
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195398) 1 месяц назад
Вопрос содержит ответ, ты интуитивно все понимаешь:
деструктивному маятнику. Судя по ответам, а здесь много марионеток, он раскачивался заранее, до Крокуса, заякорило нескольких таджиков и вот результат, маятнику плевать на марионеток, они как насекомые
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1600) 1 месяц назад
Не раскачать, а поднять. Здравомыслящим людям выгодно.
игорь карпеевПросветленный (27969) 1 месяц назад
Да у них даже лепешки вонючие
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 1 месяц назад
Тема затрагивает национальные интересы России.
Если грамотно организовать внутреннюю миграцию, то потребность в мигрантах из ср.Азии снизица.
Это потребует затрат бизнеса, поэтому ему легче привлекать мигрантов из за рубежа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 1 месяц назад
да только счастье будет), нужны ли мигранты? Да, это заменит нехватки рабочих рук в стране и конечно всем нужны умницы. А вот если брать всех подряд и вагонами то получится что уже давно наблюдается в Европе и США.....Техас думаете просто так возмущается, а Европа от нехороших приезжих стонет? Дело не в миграции, а кто едет и сколько их.
Серж Серж Оракул (70911) 1 месяц назад
Населению РФ будет выгодно. Не выгодно власти в виде ЖКХ, дорожникам и бизнесу. Мигранты должны приезжать под конкретную работу и к конкретному работодателю. Приехал дворником, работай дворником, а не курьерь. Хотят интернет гиганты курьеров - пусть их нанимают, платят налоги, а не через самозанятых или фирмы прокладки у которых они их типа арендуют.