Какой квас по вашему мнению самый вкусный

Шота Дербалиян Дербалиян Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
какой квас вы пьете чаще всего и считайте лучшим из массового сегмента
Голосование за лучший ответ
Андрей Ученик (188) 1 месяц назад
очаковский очень вкусный как по мне
MCOlejik Мастер (1038) 1 месяц назад
Разливной в Сергиевом-Посаде лучший
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136272) 1 месяц назад
По сравнению с тем что я делаю сам там нет ни одного кваса какой даже приближается хотя бы проценты на два
холодные стены подъездов из детства Оракул (57890) 1 месяц назад
не знаю какой лучше. покупной больше никогда не буду пить
наверно самодельный
а вот последние два раза с разницей в 2 месяца я пил очаково и оба раза меня стошнило
dj kartofel Знаток (481) 1 месяц назад
квас opposing force (торхун)
nine Гуру (3923) 1 месяц назад
В местной разливайке
dima k Оракул (81671) 1 месяц назад
Очаковский домашний
Людмила Тищенко Оракул (91650) 1 месяц назад
Зачем пить из массового сегмента, если можно приготовить вкусный домашний?
АК-47 Высший разум (166486) 1 месяц назад
Cамый вкусный домашний белый на закваске
Делаю иногда летом в жару на даче ,но закваску надо все время держать в тонусе чтобы использовать
Осенью, зимой и весной кваса не делаю ,поэтому каждый раз приходится начинать все сначала
Ни один покупной квас и близко не стоит с таким домашним квасом
Андрей Коротаев Знаток (269) 1 месяц назад
никакой, мне он не нравится
Андрей Мохов Просветленный (43587) 1 месяц назад
Четверть банки сусла, стакан сахара, четвёртая часть пачки дрожжей, 5 литров тёплой воды, 5 часов и готово.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226759) 1 месяц назад
Царские припасы. Белый кислый квас. Я сладкий типа Очаковский не люблю.
Сергей Оракул (72516) 1 месяц назад
квас из пшенки самый вкусный.