Помогите с выбором продукта для проекта на тему "Воздействие человека на климат"

Ашотик Машотик Ученик (173), закрыт 5 дней назад
через два дня защита проекта я всё ещё не придумал какой будет продукт помогите
пж(((
Лучший ответ
nine Гуру (3966) 1 месяц назад
Что за продукт ?В каком смысле ?
Ашотик МашотикУченик (173) 1 месяц назад
можно сказать это результат проекта при завершении
nine Гуру (3966) Нифига не понял .
Ашотик МашотикУченик (173) 1 месяц назад
крч в проекте есть две части. первая часть вода из всяких слов скопированных в интернете а вторая часть это нужно показать рассказать и доказать
nine Гуру (3966) Ашотик Машотик, Понятнее не стало ? .В плане разобрать экологию производства какаого то продукта ?Уж хочешь чтоб помогли так хоть сформулируй .