Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем культурные цветы от некультурных отличаюЦЦа?

Боевое Яйцо Высший разум (2657603), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) 1 месяц назад
Культурные не ругаются матом,
в отличие от некультурных...
Остальные ответы
*~IRENA~* Высший разум (394529) 1 месяц назад
Некультурные матерятся аднака...
Мастер Гуру (4849) 1 месяц назад
Некультурные мух жрут.
Борис Немтинов Просветленный (37421) 1 месяц назад
Когда я косил, женщины за скошенные культурные цветы вседа меня некультурно материли.
Koteich Оракул (54073) 1 месяц назад
Культурные глаз радуют! А некультурные - за брюки, цепляются и колючками называются!
Елена Филатова Мудрец (10608) 1 месяц назад
Чтобы Вы понимали - вот обpазец безкультурья!
Врач СтудентМастер (1778) 1 месяц назад
Ага ты
Елена Филатова Мудрец (10608) Какие ещё Агаты? )))))))
Удивлённая жизнью Оракул (56989) 1 месяц назад
Культурные могут и шипами уколоть при хамском отношении
Элен Helen Высший разум (610554) 1 месяц назад
Культурные растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а некультурные нахально им пользуются )))
Леди дождя* Гений (60800) 1 месяц назад
Степенью свобода роста))
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101304) 1 месяц назад
Не культурные, слишком много вопросов задают)))
Змейка Искусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Культурные размножаются аккуратно и осторожно и по чуть-чуть...а некультурные размножаются бесконтрольно много))...причем при переопылении первых и вторых-бескультурие обычно одерживает верх ))
Виктор Вагин Мудрец (10871) 1 месяц назад
Культура денег стоит…а некультурные через глазницы прорастают
Сайпера Энмор Гуру (4580) 1 месяц назад
икебана - это тонкое послание в цветах...цветы с кладбища - эт уже привет оттуда.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854559) 1 месяц назад
Культурные цветы не источают аромата, пока их лепестки не смяты.))Некультурные , как люди_ поливают себя внутри и зовут их СОРНЯКИ))
M@RgO Мудрец (19847) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=5DSKZ3U-7U8&t=11s
Хочу сменить некультурное на культурное цветочное растение в горшке=))))