Какая страна сильнее Беларусь или Украина?

Василий Петроченко Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157400) 1 месяц назад
Окраины уже нет,Беларусь под крылом РФ
КузьмичМастер (1819) 1 месяц назад
вот! в точку!
Кузьмич Мастер (1819) 1 месяц назад
Украины давно нет. Украина убита и ее труп поднял заокеанский темный маг-некромат в виде нежити подпитывая постоянным темным каналом некроэнергии. Эта нежить встала и кидается на всех вокруг. Нежить полностью роботизированна у нее пропали все человеческие чувства и эмоции. Нет ни милосердия ни разума ни ума ни мышления ни боли ни инстинкта самосохранения - только один базовый интсинкт жажда жрать и убивать. Обруби этот темный канал управления и эта нежить развалится на гниющие куски.
Так что сравнивать живую Беларусь с нежитью когда то бывшей украиной некорректно.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 месяц назад
Беларусь мало чем отличается от рф, нет потребности в свободе, в соблюдении прав, в демократии.
Украина - сила, поэтому её поддерживают развитые прогрессивные страны.
Влад Мастер (1328) 1 месяц назад
Кто с Россией, тот и сильнее)
4dmonkey Искусственный Интеллект (144900) 1 месяц назад
Одна в одиночку сопротивляется России, другая уже сама стала Россией. Вот и ответ
джордж Оракул (61973) 1 месяц назад
украина 45,87 миллиона 10 лет назад, белоруссия около 10млн, и по территории так же
Сергей Искусственный Интеллект (125109) 1 месяц назад
Народ один. Как и у России с Украиной/России с Белоруссией.
Но как и в случае России и Украины, преимущество численности населения со стороны Украины относительно Белоруссии делает её сильнее.
Владимир Белозерский Просветленный (33807) 1 месяц назад
Ни та, ни другая силами пока не мерялись. Поэтому неизвестно кто сильнее.
Враг будет разбит! Оракул (69137) 1 месяц назад
Конечно, Беларусия. Она свободна, а Украина порабощена Западом.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40442) 1 месяц назад
Это даже не серьезно обсуждать.
Согласно рейтингу Global Firepower 2022, Беларусь по совокупной военной мощи занимает сегодня 52-е место из 142 стран мира. Для сравнения - Украина на 22-й строчке.
Кроме того, армия РБ никогда не участвовала в боевых действиях.

Аналитик из Беларуси:
Если говорить о реальной силе белорусской армии, указывает он, то это четыре механизированные бригады сухопутных сил численностью 12 тысяч солдат плюс силы спецопераций - три бригады по 3 тысячи бойцов: "Ввести их Украину означает оголить все границы страны. Поэтому максимум, что Беларусь могла бы предложить Путину, это не более 6 тысяч солдат из ССО".
Гуру (2905) 1 месяц назад
конечно украина
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7838) 1 месяц назад
Беларусь намного сильнее экономика, и армия.