чтолучше жрать тухлый суп или хлеб с чаем с сахаром

dj kartofel Профи (602), на голосовании 1 неделю назад
на протяжении пяти дней жрать суп который портитчя с каждым днем или проста хлеб???? ядумаю хлеб лучшн
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (57604) 1 месяц назад
прокипятить надо и всё
Пётр ЖелтухинЗнаток (413) 1 месяц назад
Если уже протух, то не поможет. Если на начальных стадиях, то норм.
Apple M4 Оракул (57604) Пётр Желтухин, ну тогда вопрос, зачем варить столько супа и не есть его
холодные стены подъездов из детства Оракул (58544) 1 месяц назад
если суп скис то его можно прокипятить
а что новый сварить не вариант?
есть только хлеб может привести к заболеваниям ЖКТ
а сладкий чай это блевота- личное мнение
dj kartofelПрофи (602) 1 месяц назад
он все равно становится блевотным на протяжении 5 дней как ни кипятить его
холодные стены подъездов из детства Оракул (58544) dj kartofel, варить меньше или не есть вообще но нужна в любом случае жидкая пища и я не про дошик
Пётр ЖелтухинЗнаток (413) 1 месяц назад
Кстати, если только чай без сахара в небольших количествах и воду, по потребности в течение пяти дней, то не плохой детокс выйдет. Хотя, лучше не увлекаться особо.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 1 месяц назад
Жрать можно все, а вот едят хорошую пищу
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 1 месяц назад
Что? Мамка суп есть заставляет? Правильно питаться? Вот и суп сразу тухлый стал. Ахахах
dj kartofelПрофи (602) 1 месяц назад
сама бы поела и ваще мамка моя сырые кости с морозилки обгладывает
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) dj kartofel, вы что, народы севера?