Меня записали на экзамен в гибдд хотя я не сдавал еще внутренний по вождению, допустят ли меня если не сдал практику?

kandak0v Профи (641), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203725) 1 месяц назад
Так и спроси в автошколе.
Я вообще экзамены не сдавала, сразу в ГАИ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 месяц назад
Внутренние они для себя делают А вам только что в ГИБДД сдавать
nine Гуру (3965) 1 месяц назад
Да внутренние это чисто для галочки, вообще значения не имеют , как могли записать если ещё не оформили все бумаги в автошколе о завершении обучения ?А если оформили значит уже можно и не сдавать даже эти внутренние .Главное как в гибдд всё сдашь .
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126492) 1 месяц назад
Важным условием допуска к государственному экзамену в ГИБДД является успешное прохождение внутреннего экзамена в автошколе. Если внутренний экзамен по вождению не сдан, то, к сожалению, допуск к сдаче экзамена в ГИБДД не будет предоставлен. Это связано с тем, что внутренний экзамен в автошколе подтверждает готовность кандидата к выполнению требований государственного экзамена. Неудача на внутреннем экзамене сигнализирует о необходимости дополнительной подготовки перед тем, как приступать к государственному экзамену.

Ваша запись на экзамен в ГИБДД, вероятно, подразумевает, что автошкола предполагала ваше успешное прохождение внутреннего экзамена до назначенной даты. Рекомендую обсудить эту ситуацию с представителями автошколы, чтобы выяснить возможные пути решения и необходимые шаги для повторной подготовки и сдачи внутреннего экзамена.
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Как тебя могут записать на экзамен основной,когда ты в/э не сдал?
Тут тогда либо а/ш под названием "Шарашкина контора",либо у тебя разыгралась фантазия