Почему не работает новый телефон кнопочный? не заряжается. на это может влиять то что в нем нет симкарты?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365932), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (104818) 1 месяц назад
Не может. Заряжаться должен.
Просветленный (38840) 1 месяц назад
 нужно
вставить
аккумулятор
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Нет, наверно неправильно заряжаешь
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365932) 1 месяц назад
в новом телефоне?
dima k Оракул (82394) Гражданская Оборона, поменял
Миша Искусственный Интеллект (255327) 1 месяц назад
Это не влияет, он должен работать.
Просветленный (24681) 1 месяц назад
Смотря какая марка и модель. У Nokia, допустим, если заряжать через MicroUSB-разъём не фирменной зарядкой - телефон не будет заряжаться. В общем надо смотреть: правильно ли вставлен аккумулятор, исправно ли зарядное устройство, есть ли питание на розетке, от которой заряжаете. Удачи!?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119488) 1 месяц назад
Посмотри на батарее может быть плёнка на контактах наклеена
Серый Искусственный Интеллект (375924) 1 месяц назад
на аккумуляторе "целка" наклеена, открой крышку и сними "целку"