Как сделать небо в блендере

Артур Погодин Гуру (3675), закрыт 1 год назад
хочу сделать ночное небо в блендере
подскажите новичку
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129040) 1 год назад
выверни сферу наизнанку(нормалями внутрь) на неё наложи текстуру неба и всё можешь дальше сцену настраивать,внутри сферы,можно ещё через настройки мира,но не фиг баловаться
Остальные ответы
Lev Gerasimov Мастер (1179) 1 год назад
Я точно не помню, давно было дело... В каких-то настойках фона скорее всего