Возможен ли гипотетический распад Российской Федерации таким же образом как распалась Российская Империя?

Лёха Митяев Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Российская Империя проиграла в Первой мировой войне. в следствии чего произошла революция.
Подобные бунты и восстания уже были после поражений царской России в войнах. И итог последней революции вылился в то, что Российский император отрекся от престола.
Возможен ли распад Современной России?
Голосование за лучший ответ
Ded@ M@gic Оракул (88013) 1 месяц назад
Скорее Возможно присоединение Одессы Николаева и Приднестровья. А вот распад Украины очень возможен.
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32130) 1 месяц назад
влажные фантазии поумерь) не будет ) в прошлый раз президенты СССР продались , вот и весь распад.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) 1 месяц назад
Вроде как германия проиграла, а не Россия....
Лёха МитяевУченик (30) 1 месяц назад
Немцы вошли в Польскую Губернию которые была в составе России, А Ленин в это время заключил с Германской империей мир.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172571) Лёха Митяев, так власть сменилась, для этого германия и спонсировала революцию... А так Россия входила в союз с Антантой, и после разгрома Германии все территории бы сохранились..
Влад Мастер (1328) 1 месяц назад
Конечно! Если бы не эта гипотетика, то США и весь мировой империализм давно бы успокоились и наладили взаимовыгодные отношения с РФ)
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5219) 1 месяц назад
он неизбежен.
Blauer SternИскусственный Интеллект (204719) 1 месяц назад
Как твоя хюина распалась, так уже никому не дано. Тем более Великой России.
Владимир Белозерский Просветленный (33807) 1 месяц назад
Время не вернёшь. Россия благополучно миновала критическую точку распаднических влияний. Началось движение возвращения земель.
Антон Аникин Мастер (2333) 1 месяц назад
В условиях капиталистической системы и существования в составе каждого из народов РФ своей местечковой, национальной буржуазии - хоть бы хер.
Максим Иванов Оракул (85939) 1 месяц назад
Таким же образом? То есть с последующем включением Украины и других территорий в состав единого советского социалистического государства?
Сергей Климов Оракул (60725) 1 месяц назад
Возможен. Дальний восток и Сибирь полностью ориентированы на азиатские рынки: китай, япония,Корея и др,и от Москвы им ничего на нужно
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204719) 1 месяц назад
И не мечтай, свинье хуторское! Сиди в своей Полтаве, и молись!
Лёха МитяевУченик (30) 1 месяц назад
Зачем интернет в дурку провели.... я так то всю жизнь живу в Москве.