Хватит ли 15 минут тренировки в день?
У меня есть целая свободная неделя. Хочу наконец-то сжечь свои лишние кг. Пока у меня только дефицит калорий и 15 минутные домашние тренировки. Сейчас максимум могу выйти на улицу до магазина, а так почти не хожу.
просто - ходи минимум 40 минут в день, лучше час. В свободном темпе.
Но каждый день.
Наушники с любимым музоном или подкастом на уши и топай.
Через пару недель уже чутка скинешь
У меня знакомая так выходила на одну остановку метро раньше до работы и шла пешком и домой так же.
И скинула вес за месяц неплохо так
У меня уходи 15-20 минут интенсивной нагрузки без перерыва .
За 3 месяца прорисовался рельеф и заметно возрасли силовые показатели.
Здесь главное расписание тренировок и правильное питание
нет.кардио не менее получаса!и главное диета
Нет, не хватит.
Если 15 умножить на 3 то да