По каким критериям вы подбираете мертвяка жертве чтобы у них случилось любофь ? Маге )

. Мудрец (16970), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050659) 1 месяц назад
Зачем что-то подбирать?
Кому надо, те пусть сами нагнутся и подберут.) Такая и "любофь" будет.
А нам чужого не надо!)
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188896) 1 месяц назад
Вау!
Первый раз я такое слышу
.Мудрец (16970) 1 месяц назад
Это настоящая Любофь до гроба )) бугага
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188896) ., до гроба любовь у живых