Какой вид работ ?

Екатерина Вишневская Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, замена охлаждающей жидкости в авто это какой вид работ ?
- диагностика
- Регулировка
- Разборка
- Мойка
- Дефектовка
- Ремонт
- Сборка
- Испытания
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492274) 1 месяц назад
-Обслуживание
Екатерина ВишневскаяУченик (93) 1 месяц назад
такого варианта в списке нет
Aston DBS Высший разум (492274) Екатерина Вишневская, а остальные не подходят. Диагностика-это поиск неисправностей,да и осмотр общего состояния,можно сказать Регулировка-это,можно сказать,как подгонка Разборка тем более не вариант,т.к. снимаешь только крышку бачка Мойка подавно не подходит Ремонт-это ремонт,исправление поломок Сборка-это разборка наоборот,если уж в очень упрощенном варианта Испытания-это то,что происходит после остальных пунктов