Мобилизация 2024 март

Лера Маркова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Зачем отменили бронь на заводах, если не планируется частичная мобилизация?
Голосование за лучший ответ
Лем Оракул (88047) 1 месяц назад
ТЦК всех достанет- до последнего
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281893) 1 месяц назад
она начнётся 1го апреля

как и каждый год на протяжении многих десятилетий
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172517) 1 месяц назад
Раз отменили, значит мобилизации не будет..
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1970) 1 месяц назад
ГОВОРЯТ пятого апреля закрывают все границы на выезд
Искусственный Интеллект (304923) 1 месяц назад
вообще то третьего
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121193) 1 месяц назад
А еще говорят, что в ресторанах будут подавать православных детей с гречневой кашей!
X Профи (694) 1 месяц назад
Поедете охранять весёлые праздники в Москве и Питере.
Искусственный Интеллект (304923) 1 месяц назад
её не отменили... бронь сняли с производств,которые не участвуют в обороноснабжении..
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121193) 1 месяц назад
Как это не планируется?! Ты пройдись по Крещатику, тебя тут же в военкомат затащат и в ВСУ отправят! Там у них с этим строго!
martsmart Гуру (3236) 1 месяц назад
Вы пойдете убивать людей в соседнюю страну? Вы думаете,это первая ваша жизнь? Нагрешите,возродитесь в Бангладеш !
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204698) 1 месяц назад
Почему шароварники берут себе бабские Ники? Жопу свою салоедную не спрячешь!
Лера МарковаУченик (106) 1 месяц назад
я девушка,но спасибо за ваше очень "ценное" мнение)
Кис мис*ка Оракул (57515) 1 месяц назад
Что бы остальных подобрать...
Что остались...
Во многих населенных пунктах Украины уже совсем не осталось мужчин. Все они либо уехали из страны, либо убиты, либо покалечены и отправлены в тюрьму при попытках их мобилизовать. В пример издание приводит село Макова. Местные жители говорят, что «военные вербовщики хватают всех, кого могут» и «бродят по пустым улицам в поисках оставшихся мужчин», загоняя их в углы как бродячих собак