Откуда в молоке животных да и в мясе образуются полезные вещества?

vlad vlad Ученик (227), на голосовании 1 неделю назад
Предположим животное кушает сено, силос, траву. Откуда в корове к примеру берутся витамины? Как они синтезируются? Откуда в мясе свиньи или коровы столько витаминов?
Голосование за лучший ответ
dj kartofel Профи (602) 1 месяц назад
for god sake open the silo door!!!!1
dima k Оракул (82501) 1 месяц назад
Ну вот оттуда. Организм так перерабатывает это, что получается витамины и нужные вещества.
vlad vladУченик (227) 1 месяц назад
тогда человечину можно тоже спокойно жрать и получать полезные вещества?
dima k Оракул (82501) vlad vlad, при чем тут человечина
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 1 месяц назад
Из пищи, которую потребляют животные
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 1 месяц назад
Организм расщепляет пищу на полезные вещества
которые всасываются кишечником,разносятся по организму
и накапливаются в нем )))