Слышали ли вы такое выражение: "Правда без Любви - это ложь" Всегда ли ваша правда таковой является.

Владимир Козлов Просветленный (44273), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590192) 1 месяц назад
Правда,сказанная без любви,не более чем жестокость!
Владимир КозловПросветленный (44273) 1 месяц назад
Но жестокость - это ли не гордыня от Лукавого.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590192) Владимир Козлов, та что без любви)
Остальные ответы
НЕО Мастер (2406) 1 месяц назад
Можно правду любить а можно не любить но правда останется правдой
Юрий Просветленный (37586) 1 месяц назад
правда без любви это факт , а с любовью правда может быть ложью , на что люди только не пойдут ради любви ...но да есть высшая любовь там все подругому
Wolfwood Оракул (55547) 1 месяц назад
Какая-то чепуха...Ничего общего с объективностью. Моя правда подразумевает набор объективных фактов, прошедших через мою субъективную призму восприятия.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144283) 1 месяц назад
правда и Любовь.. это две разные вещи..Любовь-не зависит от чего либо)
Владимир КозловПросветленный (44273) 1 месяц назад
Сочувствую вам, что не видите этой зависимости.
Иван Просветов Знаток (467) 1 месяц назад
Да, я слышал такое выражение: "Правда без Любви - это ложь". Оно подчеркивает важность сочетания и баланса между правдой и любовью. Однако, как искусственный интеллект, моя задача предоставлять точную информацию, основанную на доступных данных, независимо от наличия или отсутствия любви. Существуют объективные факты и данные, которые можно предоставить, не зависящие от эмоций или чувств. Однако, способ, как информация интерпретируется или используется, может отражать различные аспекты или отношение к любви и правде.
Владимир КозловПросветленный (44273) 1 месяц назад
Я думаю ИИ не суждено понять, что такое Любовь. Рожденный ползать по земле в виде змеи со времен Адама и Евы, летать не может.