Сдесь такая проблемка

Эрина Веревкина Ученик (240), закрыт 5 дней назад
Когда в гостях включают медленную музыку скучную Или включают какието странные песни с матюками какието странные репы фу Почему никто кпоп не включает или почему все хейтят кпоп ведь кпоп это хорошая музыка без матов Эти немцы все куку они только слушают своих то kenan
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947092) 6 дней назад
Одна и та же мелодия может восприниматься людьми по-разному. Более того, один и тот же человек на протяжении всей своей жизни может несколько раз кардинально менять свое отношение к отдельным музыкальным жанрам.

Критический возраст для формирования музыкального вкуса — подростковый. К 11 годам лимбическая система мозга, отвечающая за выработку эмоциональных реакций, уже полностью развита. Музыка, которая раньше была лишь культурным фоном, теперь становится инструментом для поиска себя и удовлетворения эмоциональных потребностей.

Наши музыкальные предпочтения зависят от жизненных обстоятельств
Когда вам грустно, какую музыку вы предпочитаете слушать? Уверена на 100% — тоже грустную. Музыковеды объясняют это тем, что нам гораздо легче пережить наши эмоции, даже окунуться в них поглубже, чтобы потом, наконец, отпустить.

В ходе одного исследования психологи обнаружили, что к агрессивным жанрам музыки чаще всего обращаются дети, испытывающие определённые жизненные трудности: лишённые заботы родителей, подверженные травле или имеющие неразрешенные внутренние конфликты. И наоборот, классику и джаз выбирают в основном несовершеннолетние, растущие в благоприятной атмосфере. В первом случае музыка имеет функциональный характер, помогая слушателю избавиться от накопившихся негативных эмоций; во втором — музыка ценна сама по себе.

❈❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈❈

Слова "исключения", в которых "з" является частью корня:
Здесь, (ни) зги (не видно) , здание, здоровье, здравница.
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89632) 1 месяц назад
Кпоп без матов, ахахахахаха, ты его два дня как начала слушать? ?