Почему у нас визовый режим только с Туркменистаном, а с другими восточными странами нет? Вот и едет к нам кто хочет.

☀️Странник Искусственный Интеллект (127484), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1581) 1 месяц назад
Давно пора ввести визовый режим, как это сделали с нами Прибалты ещё в нулевых, чтобы через Россию только транзитом. Оставить безвиз для Казахстана.
Дырка от бублика Просветленный (30386) 1 месяц назад
для остальных мы непривлекательны. самые бедные страны из бывших союзных республик Киргизия и Таджикистан
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195552) 1 месяц назад
Это не у нас это у них, не любят они гостей, пацаков
Дмитрий Смекалов Мудрец (13795) 1 месяц назад
Кто такой русский человек?

Русский человек - это понятие многогранное.

С одной стороны, это человек, который принадлежит к русской культуре, говорит на русском языке и имеет русское самосознание.

С другой стороны, это человек, который живет на территории России.

В настоящее время эти два определения не всегда совпадают.

Есть много людей, которые живут за пределами России, но считают себя русскими.

И есть люди, которые живут в России, но не считают себя русскими.

Важно понимать, что национальность - это не только место рождения или гражданство.

Это также самоопределение человека.

Кто такой русский человек, каждый должен решить для себя сам.

В истории понятие "русский человек" претерпевало изменения.

В Киевской Руси "русскими" называли всех жителей этого государства, независимо от их происхождения.

Позже, с образованием Московского княжества, понятие "русский человек" стало более узким.

Оно стало обозначать людей, которые жили на территории Московского княжества и говорили на русском языке.

В XIX веке, с развитием национализма, понятие "русский человек" стало еще более узким.

Оно стало обозначать людей, которые не только жили на территории Российской империи, но и исповедовали православие.

В XX веке, после Октябрьской революции, понятие "русский человек" снова стало более широким.

Оно стало обозначать всех людей, которые жили на территории Советского Союза, независимо от их национальности.

В настоящее время понятие "русский человек" снова находится в стадии изменения.

Это связано с распадом Советского Союза и образованием новых независимых государств.

В каждом из этих государств понятие "русский человек" имеет свои особенности.

В России, например, "русским человеком" чаще всего называют человека, который принадлежит к русской культуре, говорит на русском языке и имеет русское самосознание.

На Украине, "русским человеком" чаще всего называют человека, который живет на территории Украины и говорит на русском языке.

В Беларуси, "русским человеком" чаще всего называют человека, который живет на территории Беларуси и говорит на русском языке.

Важно понимать, что все эти определения являются условными.

Кто такой русский человек, каждый должен решить для себя сам.

Спаси Вас Господь!