Подскажите какая форма государства вам больше нравится?

Леонид IX Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Какая форма государства или политика вам нравится больше всего? Например: Монахрия, Коммунизм, Капитализм, Коммунизм, или Республика
Голосование за лучший ответ
Солярыч Гуру (3207) 1 месяц назад
Социальное государство...
Леонид IXУченик (130) 1 месяц назад
Спасибо
Shang Tsung Просветленный (48084) 1 месяц назад
Правовое государство
Леонид IXУченик (130) 1 месяц назад
Спасибо
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Федеративная конституционная монархия с парламентской системой правления. Как в Канаде, например
Леонид IXУченик (130) 1 месяц назад
Спасибо большое
Master 'O Мыслитель (8994) 1 месяц назад
Высшая стадия развития политического и экономического устройства государства - Путинизм
--- --- Оракул (80617) 1 месяц назад
социализм , типа шведского
Леонид IXУченик (130) 1 месяц назад
Спасибо что ответели
--- --- Оракул (80617) Леонид IX, пожалуйста, просто в Швеции живут дорогие мне люди и я не по наслышке знаю
Ev Fed Оракул (63888) 1 месяц назад
Тут вы что то сильно намешали ,Коммунизма быть не может это миф ,социализм уже был ,это полное утопие ,капитализм в новой форме как его сделали на Западе пока что нет равных этой системе ,Но капитализм может существовать при демократии что и является системой в государстве ,Капитализм это не система правления ,это система производства она может быть при любом строе .Что не может быть при социализме -при ём нет частной собственности ,всё государственное ,и жизнь народа под полным управлением власти .НЕ ты а они тебе говорят что есть ,что пить ,что смотреть ,что носить ,кого любить ,и , что слушать Строroя диктатура шаг в лево ,шаг в право -ВРАГ НАРОДА
елена семенова Оракул (92829) 1 месяц назад
именно намешано - форма государственного устройства и экономическая система. - не сравниваемые вещи.
при социализме может быть диктатура, а при капитализме - демократическая форма правления.
спиридоныч Оракул (96008) 1 месяц назад
мне лично как простому челу по барабану эти все...зм,зм,зм...Просто хочется жизни номальной.. а как это будет называться....
dima Мастер (1323) 1 месяц назад
Социализм, но не по Марксу и Ленину.