Фредди Меркьюри был геем или бисексуал?

XxmiaS z Знаток (350), на голосовании 1 неделю назад
Меня мучает этот вопрос два года..
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268429) 1 месяц назад
С жиру он бесился.
Анастасья Александровна ...Высший разум (111749) 1 месяц назад
Он худенький.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268429) Анастасья Александровна ..., А тем не менее.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349310) 1 месяц назад
а какая разница...и в одном и в другом случае-передаст
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120723) 1 месяц назад
Помню только заметку в "Спид-Инфо", что он был первым ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ умершим от СПИДа.