авганистан сможет ли кто нибудь победить со времен александра македонского?

добрый дядя кузя Гуру (4573), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LenNochka Просветленный (44265) 14 лет назад
Это не выгодно и нецелесообразно.
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 14 лет назад
ты лучше спроси: а кому это надо?? ? можно и за 3-5 месяцев там всех повырезать- только вот кому это выгодно? ..
зиго Гуру (3195) 14 лет назад
Могут-могут.. Просто-напросто Афганистан политический базар для торговли "Это" и "Против"Таких крупных базаров много...
Отвечалкин Мудрец (16465) 14 лет назад
Да никто и не стремился его по настоящему победить.
Если реально захотеть захватить эту территорию. То делов то, перебить все население и всё.Это можно легко устроить.
Т Гуру (2777) 14 лет назад
Тот, за кем будет правда.
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 14 лет назад
А зачем? Там нет ничего ценного - планета "Шелезяка". Ну если кто знает...