Поставили в военкомате неправильную категорию

Рустам Рустамов Знаток (337), на голосовании 1 неделю назад
Когда я проходил мед. комиссию в сентябре 2022 года, мне поставили категорию А-3.
При этом у меня болезнь Шейермана-Мау и остеохондроз грудного отдела, прошло 1,5 года с того момента. Могу ли я пройти мед. комиссию повторно?
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3040) 1 месяц назад
Возможно, может быть, вероятно, скорее всего
нейм нейм Профи (673) 1 месяц назад
Когда призывать будут, возьми с собой все документы о всех болезнях, предъяви
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14657) 1 месяц назад
не ходи сам, отправь жену или мать, а сам в больничку с обострением
Консультант Призывников Мудрец (11263) 1 месяц назад
Если вы подлежите призыву на срочную военную службу и не имеете действующей отсрочки, то конечно можете.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412102) 1 месяц назад
остеохондроз и болезнь Шейермана Мау ещё не говорят о том, что ты не годен.

хирург ВВК
Черемуха Раздольная Ученик (218) 1 месяц назад
Все равно у тебя будет призывная медкомиссия, хочешь ты этого или нет! Подготовился бы к ней-снимки, МРТ позвоночника, осмотры ортопеда, невролога. Ш-Мау и остеохондроз сами по себе не освободят от Армии. Но при таких делах будут изменения в позвоночнике, которые надо смотреть, оценивать