Лохии после кесарева сечения

мария алексеевна Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
8 дней после кесарева, а выделения все ещё кровянистые, в интернете пишут, что кровянистые выделения должны уже пройти. К геникологу пойду в пятницу. Грудью не кормлю. Может матка плохо сокращается?
Голосование за лучший ответ
Слущий Да Профи (603) 8 месяцев назад
Без фото никак
мария алексеевнаУченик (95) 8 месяцев назад
Я испорчу твою детскую психику
Слущий Да Профи (603) мария алексеевна, не испортишь,так как своим вопросом уже испортила, жду фото
Выздоравливай. Не читай впредь про такое. Если увидишь вопрос про женский секрет не вились, тебе лучше такие секреты не знать
Слущий Да Профи (603) мария алексеевна, и тебе того же!
Кеель Просветленный (42280) 8 месяцев назад
Читал, лории – вроде месячных (то есть должны быть с кровью),
но длятся до 45 дней.
Там первые дни кровь, потом розоватые выделения, потом желтые, потом белые
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 8 месяцев назад
У каждой женщины индивидуально. Кормление грудью всегда восстанавливает организм женщины в разы быстрее. Но это ваше право кормить ребёнка так как вам удобнее.