Война против терроризм

Захар Цепик Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
С кем воюет ИГИЛ? И какие страны могут его убить?
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12610) 1 месяц назад
С людьми против людей!
martsmart Гуру (3236) 1 месяц назад
Может убить невыгодность. А воюют фанатики. Кто то тут хочет свою жизнь на алтарь превознести,но жизнь это не то,что вы думаете.
Ev Fed Оракул (63888) 1 месяц назад
ИГИЛ воюет совсеми и с другими террористами тоже ,и с ХАмасом и с Талибаном ,и против стран где другое течение мусульман ,а в основном против тех кто другой веры . Воевать с ними невозможно ,так как у них нет не страны ,не город а,не полигона ,они есть а места их нахождения нет ,в Игил могут быть люди живущие в любой точке земного шара ,и ни кто о них не знает Уничтожая лидера они назначают другого , их цель сделать исламское государство на всей земле ,.чистой воды сумасшествие на почве религии Так что воевать с ними никак не получится .не нам не Западу не даже другим террористическим группировкам К примеру Израиль уничтожает Хамас но путин и те кто его поддерживает против этого ,и поливают Израиль нечистотами на всех каналах
Haunter Оракул (84218) 1 месяц назад
ИГИЛ - это инструмент.