Почему умер кот?

Лиза Асярова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
У меня сегодня утром умер кот,моя мама его просто нашла уже не живым в лежанке,ему было 3 года,он ничем не болел,и вообще был полностью здоровым
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3039) 1 месяц назад
Может ты его задушила когда спала
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Потому что на улицу не пускали, приличные коты умирают вне дома, на свободе а не в 4х стенах
А почему, там вскрытие покажет
Деятель Мудрец (11718) 1 месяц назад
Ого. Странно. Умирают либо котята, либо немощные.
Брамби Мастер (1996) 1 месяц назад
Ужас... сочувствую. А так-вести только тело на осмотр к ветеринару, чтобы узнать причину...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 месяц назад
Обычно скрытые патологии дыхательных путей или сердца
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
Вскрытие у ветеринара выявит причину смерти.