Как защитить себя от пьяных бомжей

t.twixz chocolate???? Профи (929), на голосовании 5 дней назад
Сегодня видели таких, а мне всего 11 лет...там баба такая.. Они же пьяные и тем более бомжи.. А я их очень боюсь...завтра у нас пикник с подругами на поляне за двором.. Вдруг они туда придут...
Голосование за лучший ответ
Kirill Гуру (3036) 1 месяц назад
Сделать горловой
Adskiy Drochila Гуру (3747) 1 месяц назад
Присоединяйся к настоящим мужикам а не к тёлкам , будь сигмой
t.twixz chocolate????Профи (929) 1 месяц назад
Так я сама девочка
Adskiy Drochila Гуру (3747) t.twixz chocolate????, фу , тогда лежи маи яица
✨MaxiM✨ Просветленный (25512) 1 месяц назад
Не лезть к ним, и просто уйти, зачем они те сдались?
А.А Мастер (1936) 1 месяц назад
Позвони в полицию и скажи что бездомные домогаются и пьют в общественном месте.
Артём Кульчицкий Знаток (271) 1 месяц назад
Приобрести любое средство самообороны (в рамках законна):перцовый баллончик, телескопическая дубинка, шокер или получить лицензию на травматическое оружие