Кто знает, это вообще реально, чтобы за пять дней исчез вирус ковида?

Lion Boss Знаток (267), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Возможно. У него есть разные формы
зинаида зусман Мастер (1945) 1 месяц назад
всеобщая вакцинация, всегда даёт желаемый результатив
Александр --- Оракул (50557) 1 месяц назад
отрабатывались другие мероприятия ..
изоляция /локдауны/ , ограничения всех видов , контроль ...
Виолетта Маковицкая Ученик (173) 1 месяц назад
Судя по всему, вы говорите о препарате Эсперавир? Именно его позиционируют, как средство, способное вылечить за пять дней. Но это, судя по многочисленным выступлениям экспертов, действительно так. Я читала.
Lion BossЗнаток (267) 1 месяц назад
да-да, как раз про него, мне сказали его купить, вот думаю
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 1 месяц назад
Перепроверять советы - как это по-мужски :) Мой совет - берите Эсперавир и не пожалеете. Там действующее вещество, которое признано международным сообществом. Ему ж вы должны поверить? :)
Lion Boss Знаток (267) Виолетта Маковицкая, ну раз международное! вообще, конечно, заманчиво за пять дней выздороветь
... Оракул (70898) 1 месяц назад
Если иммунитет у организма работает, как часы, то ковид в таком организме не задержится. Ни в новых формах, ни в старых. Эволюция отлаживала этот механизм миллионы лет.
Васька танкист Просветленный (35885) 1 месяц назад
Вирус двух видов был - смертельный и не