Книга где человек пытается свергнуть богов.

Никита Зырянский Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Можете пожалуйста подсказать книгу где человек пытается свергнуть богов,победить их убить и т.д?
Голосование за лучший ответ
Егор Андронов Мудрец (11254) 1 месяц назад
Я уже придумал! Можете представить как вы убиваете всех богов, и вы теперь бох!
Зеркало Оракул (84401) 1 месяц назад
Цикл книг: Сердце дракона автор: Кирилл Клеванский. Там некий Хаджар у которого жизнь не сахар, из-за не удачной операции, умирает и попадает в другой мир и жизнь вроде как налаживается, рождается он принцем, все его любят, а потом убивают всю его семью, а его калечат, ноги ему чтоль отрубают, не помню точно и он гниёт в темнице, ожидая казнь. Но из-за продажного стражника, его продают в цирк уродцев, а потом в публичный дом, из-за того что он хороший музыкант, там его находят и пытаются убить так сказать старые знакомые. Он проваливается в канализацию и поток воды выносит его в пещеру и он вот вот умрёт потому что его сильно потрепали нападавшие. А там дракон который отдаёт ему своё сердце, на определённых условиях, полностью восстанавливающее его здоровье и усиливая его. Потом он мстит за убитых родных, убивая родственника который это сделал, а потом в какой-то момент, выясняется что вся это цепочка событий произошла из-за того что это боги чего-то там накосячили с книгой судеб. Ну и в общем он 39 книг идёт к тому чтобы подняться на божественный план реальности, уничтожить эту книгу судеб вместе с богами, чтобы больше ни с кем из людей такого не случилось и они сами контролировали свою судьбу.