Это Пикник собирается еще в Петербурге концерт проводить скоро, и в Челябинске в апреле. Они совсем полоумные?

Валерий Чумовой Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Их тоже бы привлечь всех, что дают возможность массовости для террора
Дополнен 1 месяц назад
Посадить всех под домашний арест, пусть на дому у себя террористов встречают
Дополнен 1 месяц назад
Те пuдарасы кто не согласен со мной - чтоб вас выеблu во всю жoпу
Лучший ответ
Пархачев Станислав Высший разум (115072) 1 месяц назад
Вы неадекват? Что, теперь в стране жизнь остановилась, что ли? Проведение концертов- это совершенно нормально сейчас и нужно. Ну, усилят меры безопасности, и всё. Кстати, Пикник выдал информацию, что весь свой гонорар за концерт в Питере группа перечислит на выплаты пострадавшим от теракта.
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
Это ты старый mydak, какие концерты в военное время? Мало того что небезопасно так и неуважительно к бойцам
Валерий Чумовой, а что в РФ кто-то ввёл военное положение?
Остальные ответы
зинаида зусман Мастер (1945) 1 месяц назад
помощница их группы погибла, а этим повезло
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
У меня пuздец жoпа горит от этого
Ev Fed Оракул (63888) 1 месяц назад
Волков боятся в лес ходить нужно с ружьём ,
Кейт Просветленный (47175) 1 месяц назад
ага. еще и на костях спляшут
Angry_Kot Мудрец (18612) 1 месяц назад
Совсем у вас с головой нелады. Отсутствуют логические цепочки напрочь.
✠ Wikinger ✠Мыслитель (5742) 1 месяц назад
Тесак отрезал головы таджикам и дагестанцам
Angry_Kot Мудрец (18612) ✠ Wikinger ✠, Пикник при чем?
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5742) 1 месяц назад
Правильно! всех пересадить нужно, в тюрьме никого не достанут. так же делал и безмозглый Сталин со своим преступным НКВД
Росс Петрофф Ученик (30) 1 месяц назад
Они же просто устроили ПИКНИК
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195408) 1 месяц назад
Теракты там где много блогеров, они в Челябинск не переедут
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69346) 1 месяц назад
спецслужбы США, Англии и Израиля уже разрабатывают планы по организации террактов на этих концертах
Эмирхан Балакджы Знаток (402) 1 месяц назад
Нахер они террористам нужны блэт
просто странник Искусственный Интеллект (235957) 1 месяц назад
не согласные с тобой должны пожелать тебе вдвойне, что ты им желаешь?
Игорь Ягудин Мыслитель (7816) 1 месяц назад
Странный товарищ этот Шклярский. После всего что случилось не отменить концерты. Ведь всего несколько дней прошло...
Валерий ЧумовойУченик (6) 1 месяц назад
Бизнес лицемерная штука