Возьмут ли в армию с алергическом ринитом

мансур Жилкайдаров Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, у меня высшая степени заболевание аллергичского ринита. в 5 раза больше от нормы, и по словам врача у которого обследовались, меня не должны взять в армию. Но хотелось бы в точности удоствериться в его словах, т услышать ваше мнение. Дополнительно хочу отметить, что у меня аллергия на пыльные клещи, и плесень. Запретили физическую нагрузку, бег и тд.
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Че, с этим тоже не берут?
- Знаток (365) 1 месяц назад
Возьмут, только нагрузки будут снижены
Олег Кантуев Мудрец (14697) 1 месяц назад
Призывник, страдающий от хронического ринита, может получить одну из следующих категорий годности:
“Г” - временно не годен к военной службе. Отсрочка предоставляется сроком до 12 месяцев.
“В” - ограниченно годен к армии. Призывник освобождается от срочной военной службы и зачисляется в запас.
“Б-3” - годен с незначительными ограничениями. Призывники с данной группой здоровья подлежат призыву в качестве члена экипажа или водителя БТР, БМП, а также в части ракетно-зенитного комплекса, штабы и склады.
Уточните степень заболевания.
мансур ЖилкайдаровУченик (117) 1 месяц назад
высшая степень, в 5 раза больше от нормы
мансур ЖилкайдаровУченик (117) 1 месяц назад
При норме 100, у меня 600
Олег КантуевМудрец (14697) 1 месяц назад
Заключение ЛОРа покажите, или заключение ВВК, по результатам вашего стационарного обследования.