Что делать если мой знакомый евангелист?

Artemkolesnikovizgor Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (55547) 1 месяц назад
Сдай его в полицию, спаси человеку жизнь.
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Почитайте Евангелие вместе
Aleks Искусственный Интеллект (344507) 1 месяц назад
Евангелисты (возвещающие хорошую весть) — апостолы, авторы четырёх канонических Евангелий — Матфей, Марк, Лука и Иоанн. Матфей и Иоанн — апостолы от двенадцати, Марк и Лука — апостолы от семидесяти.
Alla A Искусственный Интеллект (180486) 1 месяц назад
Евангелие - радостная весть Бога !
Евангелист, это христианин,Божье предназначение христиан - благовестие Евангелия.
Alexandr Zavealov Просветленный (23953) 1 месяц назад
Поговорите с ним о Боге
может что нового узнаете
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Егор Андронов Мудрец (11254) 1 месяц назад
Не дружить с ним, а то ещё заведёт в семитинскую секту!
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Молитесь чтобы он избавился от своего заблуждения и обрёл Бога в Православной Церкви .
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
скажите, что православные - истинная вера, а его верка - изврашение
Мефодий Искусственный Интеллект (212230) 1 месяц назад
Хотите сказать, что знакомы с кем-то из апостолов, авторов евангелий. Маловероятно.Они жили в 1 веке.
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 1 месяц назад
радуйся, хоть кто-то наставит на истину