Сколько нужно времени чтобы стать гитарным виртуозом?

Елисей Карасев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Я то в принципе играю довольно. И понимаю, что Хендрисоном не стану, но все же
Голосование за лучший ответ
Артем Мудрец (19005) 1 месяц назад
Джеймс Хендрисон- великий забытый гитарный виртуоз
Zeresha Искусственный Интеллект (116102) 1 месяц назад
постоянно совершенствоваться надо.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 месяц назад
Хендриксом или Хендерсоном? Ты уж определись)))))))))))
атаманов юрий Оракул (66463) 1 месяц назад
Все сугубо индивидуально. Дмитрию Мамонтову, например, трех лет хватило. https://www.youtube.com/watch?v=lFpQj3lXjn4 Иному и жизни не хватит. Кроме того, помимо личных способностей, имеет значение, сколько инструментом занимаешься - по 6-8 часов ежедневно, или минут 15-20 в неделю.