Случится ли что-нибудь ещё в мире?

Руслан EMPTY Просветленный (31030), на голосовании 2 недели назад
Какой-нибудь треш. А то скучновато.
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Да. Тебя повесят за одно место
Haunter Оракул (84218) 1 месяц назад
ну если происходящее сейчас снимает у тебя скуку тебя надо к этим четверым в камеру
ti pidor Ученик (121) 1 месяц назад
Да я насру тебе под дверь
Валера . Мастер (1754) 1 месяц назад
пока ты ноешь, люди дела делают
Руслан EMPTYПросветленный (31030) 1 месяц назад
Какие?
Кейт Просветленный (47168) 1 месяц назад
голод, вакцинация до самой смерти - еще будет весело) тушенки с гречкой пока купите
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195341) 1 месяц назад
Байден опять с трапа упадет, норм тема?
зинаида зусман Мастер (1945) 1 месяц назад
STOP-is народ опять будет жертвоприношением, к сожалению
pen$ioner Искусственный Интеллект (186687) 1 месяц назад
Жди, что скажет Виктория Нуланд, она в начале марта предупреждала Путина о нехорошем сюрпризе:)))
елена семенова Оракул (92757) 1 месяц назад
каждую секунду что-то случается, даже рядом с тобой что-то случается - внимательно смотри
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204694) 1 месяц назад
Как по харе получишь, так сразу зажмуришься навек, и повеселеешь. ДБ
Angry_Kot Мудрец (18612) 1 месяц назад
У Кэт Мидлтон, жены английского короля - рак. Вот это все и обсуждают взахлеб.