PlayStation 5 FAT или PlayStation 5 Slim ?

Богдан Шлес Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Всем привет ?
Я собираюсь брать PlayStation 5, но какой я не знаю. В данный момент у меня Xbox series s, но как я поиграл у знакомых, то сразу захотел PlayStation 5. Говорят, что PlayStation 5 FAT меньше шумит и греется, но у PlayStation 5 slim память 1Тб. На бюджет я не обращаю внимания (могу себе любую консоль из них купить)
Поэтому прошу помощи у людей, который шарят в этом разобраться

Сразу говорю, про пк мне ничего не пишите. Я считаю, что для игр лучше консоли. Можно не переживать, пойдёт эта игра или нет
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (4816) 1 год назад
Если для FullHD- телевизора, то Slim, если 4K, то Fat
miha mihaМыслитель (7864) 1 год назад
Да что вы говорите ! На слим и фат стоит одно железо
John Smith Гуру (4816) miha miha, значит в Google узнай
ti pidor Ученик (119) 1 год назад
Учебник математике
Смоллвиль Мыслитель (8386) 1 год назад
Что больше нравится по дизайну. Мне фатка больше нравится, пользуюсь ей и бед пока не было, никаких шумов, включая потрескивания пластика от перегрева. Выбирай шо хочешь, но готовься отстегивать 5-8к на новинки. Экстра стоит 3600 на месяца 3 по Турции с посредниками.