Удалили часть ногтя. Две недели уже делаю повязки с Левомиколью. А краснота рядом с раной не проходит. (См. фото).
Что делать? К хирургу идти? Это краснота была еще до операции, палец нарывал.

это не краснота . это новая кожа нарастает . она розовее старой. по середине возле ногтя это что ?
Антибиотик пропить..стрептоцидом присыпать..йодинолом смазывать.. Вообще то ноготь лучше целиком удалять..лучше заживает..И обувь должна быть свободная..не давить на ноготь.
Все идет по плану.
хирург
Лишним не будет.
А антибиотики пропил?
Облепиха прекрасно стимулирует регенерацию живой ткани... Смазывай облепиховым маслом в промежутках между процедурами с левомеколем