Какой шанс забеременеть?

'last 'puff Ученик (218), на голосовании 7 месяцев назад
было два прерванных половых акта, с первого прошло несколько часов прежде чем случится второму. но если, как говорится в интернете, в мочеиспускательном канале мужчины остаются сперматозоиды, которые способны попасть при следующем проникновении. какие вообще шансы и насколько это реально? месячные должны начаться не считая уже этой недели, через неделю. ппа был на выходных 23-24
Голосование за лучший ответ
Анна Разлу3тина Ученик (78) 8 месяцев назад
Та зачем тебе это,ешь сперму,ты же девушка
Глеб Данн Гуру (3300) 8 месяцев назад
Знают дети с малых лет,
Что такое ППА.
Контрацепции здесь нет,
Это полная хуuня.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 8 месяцев назад
Смысл здесь спрашивать. Был прерванный ПА - выпей таблетки экстренной контрацепции не позднее 72 часов после ПА и спи спокойно. А не ворожи на кофейной гуще.