'last 'puff
(218),
на голосовании
7 месяцев назад
было два прерванных половых акта, с первого прошло несколько часов прежде чем случится второму. но если, как говорится в интернете, в мочеиспускательном канале мужчины остаются сперматозоиды, которые способны попасть при следующем проникновении. какие вообще шансы и насколько это реально? месячные должны начаться не считая уже этой недели, через неделю. ппа был на выходных 23-24
Смысл здесь спрашивать. Был прерванный ПА - выпей таблетки экстренной контрацепции не позднее 72 часов после ПА и спи спокойно. А не ворожи на кофейной гуще.